Что можно сделать с фотографиями из поездки?

Вадим Попов Знаток (275), открыт 2 недели назад
Что интересного можно сделать с фотографиями, используя только компьютер?
9 ответов
RatÆCat Оракул (74295) 2 недели назад
Запихнуть в папку и забыть
юра шот Просветленный (23139) 2 недели назад
отложить в отдельную папку с названием именно того что в ней . Это самое первое и главное ! Уже потом отсеять что не надо , и уже потом постараться исправить косяки которые исправимы . Остальное уже будет потом как воспоминание
КотЭ Искусственный Интеллект (104963) 2 недели назад
зайти на сайт сервисов по созданию фотокниг и используя только компьютер заказать себе фотокнигу с фотками из поездки
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305124) 2 недели назад
Фотографии из поездки я всегда складываю в одну папочку, даю ей понятное имя, закидываю на гуглодиск и раздаю ссылочки всем участникам и заинтересованным.
АлександырОракул (85333) 2 недели назад
Потом нахожу эту папку лет через 10 и думаю... еббб ЭТО Я СНИМАЛ?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305124) Александыр, ну, бывает и так, норм. :)
Dmitry Искусственный Интеллект (627624) 2 недели назад
Написать иллюстрированный рассказ о поездке. Разместить его в соцсетях.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242215) 2 недели назад
я съездил в поездку. Там снимал активно.
Приехал, начал проглядывать и забросил это дело...
Ну, всё это уже было... скучно стало