Если дать бобру кирпичи и цемент, он будет строить?

Хомякадзе Гуру (4563), открыт 3 недели назад
Ведь это у них инстинкт такой... Да ведь можно было бы бобров использовать вместо строителей во всем мире!!!
Дополнен 3 недели назад
Во первых: кирпичи заменяют ему ветки, из которых он строит основание
Во вторых: цемент заменяет ему глину и грязь, которой он смазывает и укрепляет сооружение.
4 ответа
ХиккавёнокКузя Гуру (3663) 3 недели назад
будет но пока прораб на стройке, потом уйдет на обед и домой
Сергей Иванов Просветленный (35137) 3 недели назад
Если он орет по-польски BOBR KURWA, конечно надо дать
Сразу начнет костёл строить
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198305) 3 недели назад
Тебе дай чертежи и материалы, ты будешь строить гиперпространственный звездолёт? Вот и бобёр не будет из твоих кирпичей ничего строить.
ХомякадзеГуру (4563) 3 недели назад
Конечно буду строить. Я этого и хочу.