Если мужчина с длинными волосами то он гей а лысый значит не гей а пацак??
Ку !
можете воображать такую чушь.
Так считают только быдло или дураки, у которых мозги промыты гопническими/хулиганскими стереотипами, о том что мол лысина,спортивки — это по пацански а длинные волосы/челка, любой стиль одежды кроме спортивок — сразу гей/баба. Хотя я сам считаю что только сброд с отсутствием мозгов и ограниченным кругозором считают лысых — мужиков, патлатых — геев.(Не надо меня засирать и доказывать свою точку зрения и говорить что я недомужчина раз говорю что длинные волосы у мужчин могут являться нормой, это мое мнение и все, отращивать волосы — личное дело каждого независимо от пола/ориентации. И да геями бывают даже лысые).
Может быть и четланин, а может и эцелоп.