Сколько в поселке получают рабочие в похоронном бюро (у нас оно Стикс)?

Сергей Левченко Мыслитель (5404), на голосовании 3 недели назад
Ищу работу и тут в группе ВК пишут что есть вакансии: продавец, рабочий, установщик надгробий и водитель.
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (156098) 1 месяц назад
о, милый мой. ритуальный бизнес - это кусок хлеба на все времена. туда просто так с улицы не попадёшь. там знаешь какие деньги вертятся. до поножовщин и перестрелок доходит. все кладбища уже поделены. чужие не сунутся, поверь.
ТОТ Искусственный Интеллект (276360) 1 месяц назад
От 30 - 50т и "до горизонта" - зависит от региона !