Вы знали о Бахмуте/Артёмовске до войны?

Пользователь удален Ученик (23), на голосовании 3 дня назад
Что вы знали об этом прекрасном русском городе до войны?
Голосование за лучший ответ
snas111 Знаток (366) 1 месяц назад
в первый раз про них слышу
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21565) 1 месяц назад
Конечно. Там мой дед родился
Пользователь удаленУченик (23) 1 месяц назад
Бахмут это Австрия?
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21565) . ., нет, Австралия
Пользователь удален Гуру (2925) 1 месяц назад
Знал, конечно.
Ещё во времена Российской Империи он был заметным центром соледобычи, производства гипса, черепицы, соды, металлообработки. В ХХ веке он славился своей винной продукцией.
Артем Штых Мастер (1099) 1 месяц назад
Знал
Что именно?
Артем Штых Мастер (1099) . ., ну то что там памятник Артёму вроде
` Искусственный Интеллект (164175) 1 месяц назад
Никогда не слышала, если честно
проza Ученик (221) 1 месяц назад
Артемовск проезжала,в столицу часто ездила,Никитовка,Горловка,щас закрыли эту дорогу
ЛиНик Искусственный Интеллект (224241) 1 месяц назад
Знала.Тут парень был оттуда--кое--что из его ответов/вопросов (название--точно от него).
*Юля* Искусственный Интеллект (249627) 1 месяц назад
Я свои -то воронежские деревни не все знаю , откуда мне знать другие ?
Елизавета Мыслитель (6919) 1 месяц назад
Конечно. Там шампанские вина производились и друг у меня там жил
DiVO Мудрец (18839) 1 месяц назад
Шампанское там классное делали.