Subnautica костюм К.Р.А.Б.
Доброго времени суток,недавно я начал проходить мод для Subnautica Deathrun Remade. Прохожу на максимальной сложности, (множитель очков 6,4) уже завершил сюжетную ветку и решил создать экзокостюм. Для поиска его фрагментов отправился на Аврору,где собственно просканировал 5 фрагментов. Когда открыл КПК и решил посмотреть сколько фрагментов мне еще понадобится ужаснулся от увиденного, КПК показывал мне что у меня просканировано 0/20 фрагментов. У меня включена настройка прохождение без трансорта,однако я без каких либо проблем могу создать мотылек и циклоп (единственное,что в их крафте используются инкубационные ферменты,так-что да,по факту все прохождение у меня не было транспорта) однако что делать с К.Р.А.Б.ом я не знаю. Если вы сталкивались с такой проблемой,пожалуйста расскажите как вы ее решили,перепроходить весь этот ужас заново я не хочу..
Это скорее всего баг, попробуй переустановить Deathrun или перезапустить игру
Тебе стоит поплавать по всей карте, чертежи краба не только на авроре есть