Subnautica костюм К.Р.А.Б.

Доброго времени суток,недавно я начал проходить мод для Subnautica Deathrun Remade. Прохожу на максимальной сложности, (множитель очков 6,4) уже завершил сюжетную ветку и решил создать экзокостюм. Для поиска его фрагментов отправился на Аврору,где собственно просканировал 5 фрагментов. Когда открыл КПК и решил посмотреть сколько фрагментов мне еще понадобится ужаснулся от увиденного, КПК показывал мне что у меня просканировано 0/20 фрагментов. У меня включена настройка прохождение без трансорта,однако я без каких либо проблем могу создать мотылек и циклоп (единственное,что в их крафте используются инкубационные ферменты,так-что да,по факту все прохождение у меня не было транспорта) однако что делать с К.Р.А.Б.ом я не знаю. Если вы сталкивались с такой проблемой,пожалуйста расскажите как вы ее решили,перепроходить весь этот ужас заново я не хочу..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это скорее всего баг, попробуй переустановить Deathrun или перезапустить игру

Тебе стоит поплавать по всей карте, чертежи краба не только на авроре есть