Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
Y.NineИскусственный Интеллект (189795)
2 недели назад
Читайте Голубева "Основы композиции" и узнаете, что кроме третей и золотово сечения есть ещё очень много чего.
И фотографы не плюются, просто чувство композиции у них "в крови".либо от природы, либо они его выработали и развили.
СадовникМудрец (16953)
2 недели назад
в основ ном я придерживаюсь "Правило третий", но в жизни каждого мужчины бывают такие минуты, когда он решительно отказывается от правил...ну а если этот мужчина воин, поэт и художник, то плевать ему на правила…))