Помогите пожалуйста найти музыку, с телепередачи 5 канала Петербург, Гороскоп ваш стиль 1993 года!

Лариса Еремина Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
помогите пожалуйста найти музыку, с телепередачи 5 канала Петербург, Гороскоп ваш стиль 1993 года! похожа на Christofer Green и Runestone
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112257) 1 месяц назад
Отправь запрос на 5й канал
Лариса ЕреминаУченик (105) 3 недели назад
писали тишина! даже за деньги не хотят
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112257) Лариса Еремина, скорее всего эти записи у них не сохранились
Надежда Лебедева Мыслитель (5756) 1 месяц назад
Напишите им, у них весь архив должен быть. Запись прислать не жалко. А там разберетесь, есть программы определения.
писали тишина! даже за деньги не хотят
музыка очень похожа на Christofer Green. Runestore