1)городок какой-то, залететь в него не дают, попросила отталкивают, а зайти негде ибо закрыт.2)что то типо военной базы. В неё никак не попасть, есть 2 двери, но они не проламываются (проверял через нулклип, больше проходов нет)
Вова Чернявский
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, Блин да не трать время на 100 процентов, просто пройди сюжету кайфани, достиг тебе радости не дадут, а так ещё что нибудь пройдёшь
Аванпосты,лагеря и базы...по сюжету не пожено )) Аванпосты надо захватывать с боем А вот когда по сюжету переоденешься в униформу и примкнешь к наемникам,тогда сможешь везде ходить