Странные закрытые места в фар край 3 на южном острове, как в них попасть. Текст в тексте вопроса и фото

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917), закрыт 1 месяц назад
1)городок какой-то, залететь в него не дают, попросила отталкивают, а зайти негде ибо закрыт.2)что то типо военной базы. В неё никак не попасть, есть 2 двери, но они не проламываются (проверял через нулклип, больше проходов нет)
Лучший ответ
Вова Чернявский Мудрец (11555) 1 месяц назад
Там в определённых миссия только можно попасть че3кй гайды если решил на 100 пройти
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (43917) 1 месяц назад
Сяб
Вова Чернявский Мудрец (11555) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, Блин да не трать время на 100 процентов, просто пройди сюжету кайфани, достиг тебе радости не дадут, а так ещё что нибудь пройдёшь
Остальные ответы
TON618 Мыслитель (8577) 1 месяц назад
Ты задолбал спамить под вопросами
Ваха Просветленный (41390) 1 месяц назад
Аванпосты,лагеря и базы...по сюжету не пожено ))
Аванпосты надо захватывать с боем
А вот когда по сюжету переоденешься в униформу и примкнешь к наемникам,тогда сможешь везде ходить
Я уже захватил ВСЕ аванпосты и переоделся.
Ваха Просветленный (41390) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, , Я рад ) Но в моем ответе ещё указано что по сюжету не положено ;)