Игра на телефон где ты едешь на машине по трассе и постепенно ускоряешься

Была раньше в Play Market такая игра на телефон: в ней ты едешь на машине по шоссе, должен объезжать препятствия и машины, ведь если врежешься в препятствие или задний бампер траффика то конец, раздаётся звук аварии и на экране появляются трещины, но так же в этой игре можно сбивать зеркала траффику или таранить в борт из-за чего машина ломается и улетает в кювет, а ты к ни в чём не бывало едешь дальше, там так же есть нитро, разные карты, относительно большой автопарк и тюнинг, а на экране есть руль с красной полоской посередине, но управление можно поменять на стрелочки.

Так же хочу подметить что игру скорее всего удалили из Google play, который на тот момент вроде назывался Play Market и имел старую иконку.

Traffic Racer

Asphalt 7

Подобных игр очень много,и найти будет очень сложно,если здесь не подскажут конечно.