Случайно съел сырую креветку, моя жизнь в опасности ?

Jorjinio Fetuchini Ученик (93), открыт 3 недели назад
был в китайском ресторане, шведский стол, взяли морепродукты, но их надо сперва приготовить, а я не знал что креветка была сырая и после того как макнул ее в сою с аппетитом съел, но сейчас че то заволновался, креветка была охлажденной вроде, стоит ли волноваться ? если да, то что делать чтобы не заболеть ?
19 ответов
Дим Алтынбаев Знаток (294) 3 недели назад
Да ьеперь у тебя альцгеймер
Максим Попов Мастер (1029) 3 недели назад
ничего не будет, сама потом вылезет
александр филатов Мастер (2310) 3 недели назад
Да ничего по сути быть не должно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260826) 3 недели назад
Не волноваться надо,а желудок промывать,пока скорая не понадобилась.
Батя Просветленный (46207) 3 недели назад
Да не особо, но "внутренний мир" обогатиться новыми жильцами.
Uzverk Fcg Мудрец (10488) 3 недели назад
Ничего не будет ,их холодом обеззараживают ,так что всё ок
Рома Николаев Мудрец (15030) 3 недели назад
В китайском ресторане это норма
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (250598) 3 недели назад
Что? Всего 1 креветку. Не. Ну, она должна быть просто в какой-то совершенно жуткой инфекции, чтобы у тебя были проблемы. Вот если бы ты много сырых съел, вот тогда бы возможно было бы плохо.
Семен Коробов Ученик (219) 3 недели назад
Да мне кажется ничего быть не должно. Вот только ты испортить все можешь самовнушением. Короче забей потом если что случится, то в аптечке найди чего нибудь. Вообщем не знаю что тебе сказать
Артём Лещенко Профи (682) 3 недели назад
Не волнуйся, скорее всего ничего страшного, но лучше обратиться к врачу для уверенности.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226796) 3 недели назад
Я так себе представляю, что на этом столе или рядом стояли электро или газовые плиты для приготовления морепродуктов. Каждый подходил , брал нужные ему морепродукты и начинал кошеварить. Один бросил в чан с кипятком креветку, другой кальмара, третий краба. Добавляли свои специи , потом каждый вылавливал свой морепродукт палками для еды, поливал(макал) соусом и ел с удовольствием.
Сергей Оракул (77762) 3 недели назад
Выпей кока колу и не парься, кока кола её сварит.
Шура Мурин Просветленный (39158) 3 недели назад
Если живую, то нет. Она по любому свежая!
Бродяга Оракул (58273) 3 недели назад
Ну все, молись и бланк завещания заполняй! Фильм "Чужой" смотрели? Вот личинка креветки из вас так же вылезет)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218327) 3 недели назад
у меня был знакомый, который ел сырые креветки, правда свежевыловленные
Трикотэ Оракул (80789) 3 недели назад
если начнёшь покрываться хитиновой оболочкой жди, скоро и лапки начнут расти.