Как выращивается конопля. В чем отличие конопли и марихуаны(подробнее). Все в образовательных и юмористических целях

. Ученик (19), открыт 3 недели назад
5 ответов
Андрей Сусуев Гуру (3039) 3 недели назад
Выращивание Конопли и Марихуаны

Конопля:

Используется для волокна, семян, масла.

Может расти в различных условиях.

Низкое содержание ТГК.

Марихуана:

Выращивается для психоактивных веществ.

Требует контролируемых условий.

Высокое содержание ТГК.

Конопля — универсальное растение, марихуана — конкретный тип для психоактивных целей.
Роман АбрамовГуру (3241) 3 недели назад
Из контролируемых условий только госнаркоконтроль.
Андрей Сусуев Гуру (3039) Роман Абрамов, вряд ли выйдет тогда
Алиса Гуру (3626) 3 недели назад
Конопля это растение. Марья ивановна это продукт конопли те котики из нее
volkspb Оракул (70515) 3 недели назад
Выращиваются одинаково. Маруха содержит много тгк. В технической и кулинарной конопле тгк нет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (243100) 3 недели назад
есть разные виды и культивары конопли.
В деревнях конопля была на всех огородах. Из неё жали вкуснейшее масли и ткали холсты. Никто её не курил.
Марихуана - конопля с высоким содержанием наркотических вещаств.

Главная причина с посадками конопли в европе - вовсе не наркотические своейтсва. Из конопли делали бОльшую часть бумаги во всем мире. Дюпон приобрел патент на получение бумаги из древесины и развернул борьбу с коноплёй