Хочу записать трек

Kirill Nechaev Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
У меня есть текста и биты. Можно ли будет записать треки в студии. Мне надо записать около 15 песен. Сколько это будет стоит, и сколько времени это займёт?
Голосование за лучший ответ
Алиса Мыслитель (5595) 1 месяц назад
Зависит от студии звукозаписи. Там по часовая оплата 1000-3000 час, а насчет времени зависит от кол-во работы с твоими битами и текстами.
Kirill NechaevУченик (7) 1 месяц назад
Ну а в среднем сколько выйдет?
Алиса Мыслитель (5595) Kirill Nechaev, для начала узнай тарифы студий в своем городе. Ну а так не меньше 15к думаю отдашь, это при учете что будет прям ровно час на одну работу
young vagina Профи (926) 1 месяц назад
Поищи информациб в инете о своем городе, а желательно оь определенной, везде цены ращные
Kirill NechaevУченик (7) 1 месяц назад
Вот, 700р в час. На один трек думаю минут 35 мне хватит. Но я не знаю на счёт того, что именно 700р
young vagina Профи (926) Kirill Nechaev, капец договато, раз тебе 15 треков надо, ну ты если что скидочку у них попроси если так много будешь