Подпись в паспорте

Регина Махова Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Можно ли взять первые буквы своей фамилии имени настоящих и псевдонима на подпись в паспорте и ещё на латинском алфавите?
Голосование за лучший ответ
Artem Smirnov Мыслитель (5959) 1 месяц назад
Все что угодно можно
Sasha UtkinПрофи (686) 1 месяц назад
Ввод в заблуждение
Sasha Utkin Профи (686) 1 месяц назад
Нет конечно
Кендалл ДудуМыслитель (7079) 1 месяц назад
ыыыыыы
Sasha Utkin Профи (686) Кендалл Дуду, тебе кстати на следующей неделе интернет в палату перестанут проводить
александр филатовМастер (2327) 1 месяц назад
Закон подпись никак не регламентирует, она может быть какой угодно
Sasha Utkin Профи (686) александр филатов, Ну давай напиши в паспорте jedem das seine, посмотрим как скоро тебя запекут
александр филатов Мастер (2327) 1 месяц назад
В подписи можно поставить даже просто палочку, берите что хотите
ooplya Мыслитель (6710) 1 месяц назад
Нет, в паспорте подпись должна соответствовать имени и фамилии, указанным в документе. Вы можете использовать свою полную фамилию и имя, но добавление псевдонима или использование только первых букв не допускается. Подпись должна быть вашей личной.
GigTree Мудрец (18099) 1 месяц назад
я вообще свою фамилию как подпись использую и всё
Artem SmirnovМыслитель (5959) 1 месяц назад
Это долго подписывать, надо такую, что бы быстро (у меня первый 3 буквы фамилии на английском)
Станислав Профи (794) 1 месяц назад
хоть крестик
Sasha UtkinПрофи (686) 1 месяц назад
Ввод в заблуждение
servol Оракул (97956) 3 дня назад
только не забудь какие буквы и как ты их там вырисовывал