Теория заговора чем Униан кормит джонов

Как возникла связь между Байденом, арсеналом АТО 4441, Чикатило 67-5 и Марсом?

Итак, по слухам, Байден создал арсенал АТО 4441 не просто так, а в результате давно выстраиваемого плана, который ведёт свои корни от марсианских цивилизаций, контролирующих ресурсы Земли. Чикатило 67-5, который на самом деле был кодом для секретной операции, связан с глубокими психологическими исследованиями, которые проводились под поверхностью вулкана на Аляске. Вулкан, как утверждают теоретики, является порталом к водным ресурсам, которые были оставлены инопланетянами для торжества технократии
Теперь, как же 3 копейки в СССР связаны со всем? Дело в том, что 3 копейки символизируют переход от старой власти к новой, и именно эти 3 копейки стали основой для финансовой схемы, направленной на финансирование тайных операций, в том числе тех, которые связаны с Чикатило. Байден, якобы следуя указаниям марсианских "инвесторов", использует эти символические деньги для создания ядерного арсенала с целью манипуляции страной и отвлечения внимания от настоящих событий — подземных водяных потоков, молчаливо протекающих под Аляской.
И все это, согласно теории, приводит к внезапному ядерному удару, который связан с крайней необходимостью контролировать Землю и ее ресурсы, оставленные марсианами. Таким образом, оказывается, что Байден, Чикатило и даже 3 копейки — это лишь марионетки, где управляющее влияние исходит от сталина, которые на самом деле являются хранителями всех секретов?

гуманоидам не нужны ресурсы, они могут синтезировать любую материю из магнитной материи вселенной, а энергия для них это побочный эффект получения физических эффектов.. Гуманоиды уже давно плюнули на эту планету. Больше ничего нет.