Какое направление Московской Области самое дёшево для съёма?

Раиса Раиса Мудрец (13522), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
НЕ понаехали тут, а хотим снимать отдельно от родни.
И в Москве не все много получают
Лучший ответ
Metadata Просветленный (43819) 1 месяц назад
Восток, как правило, но зависит от удалённости.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (38698) 1 месяц назад
Где грязнее всего, самые криминагенные районы, минимум инфраструктуры.
Гадюшники кароче.
- Гуру (4195) 1 месяц назад
Как же задолбали эти из деревень в москву на заработок приезжать, вас тут уже дохера, бомжей уличных
MetadataПросветленный (43819) 1 месяц назад
С чего бы...
Кому кайф — пусть приезжают.
Раиса РаисаМудрец (13522) 1 месяц назад
НЕ приезжие а я с рождения в Москве он из Московской области хотим снимать отдельно от родни. Зарабатываем немного.
Валя Иванова Знаток (406) 1 месяц назад
Откройте авито, поиск Аренда, фильтр цена до какой хотите снять, далее фильтр Дешевле и поиск, открывается или карта или списком, потом делаете анализ. Но дешевле северо - восток, но не обязательно.
Потом определившись с районом необязательно снимать на авито, там дороже с авито.
Можно снимать через поисковик, яндекс например.
Яндекс недвижимость. Там можно и дешевле.
Antonio Оракул (66312) 1 месяц назад
в Клину, Серегиевом Посаде, Луховицах, Жуковском и Реутове..