Отгадаете название этой совы?

Хомякадзе Гуру (4366), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Еще напишите в комментариях, почему вы выбрали ИМЕННО ЭТОТ вариант ответа
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
ХомякадзеГуру (4366) 2 недели назад
Еще напишите тут, почему вы выбрали ИМЕННО ЭТОТ вариант ответа.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (301781) 2 недели назад
Потому что знаю, как выглядит домовый сыч
сергей евтушенкоМудрец (16725) 2 недели назад
У нас воробьиный сыч недалеко от дома околачивается. На фото не понятен размер. Но по,, лицу,, наш сычик похожий
Хомякадзе Гуру (4366) сергей евтушенко, у меня он был несколько лет назад. Разсер около 20 см у него. Отобрали его у сорок, принесли домой, выкормили. Он потом окреп и улетел.
Про эту птицу они написали что она символ американского футбола.
Хомякадзе Гуру (4366) сергей евтушенко, это трупиал какой то. Щас найду подробнее.
Андрей СупруновМудрец (16685) 2 недели назад
это "ответы" а не "загадки" от слабоумной школоты.
Хомякадзе Гуру (4366) Андрей Супрунов, ну я про название моей совы
eotswotmОракул (68744) 2 недели назад
Сыч, но размер определить не представляется возможным.
Хомякадзе Гуру (4366) eotswotm, 20 см