Ничего не будет. Некоторые играют, зачастую того не понимая. У тебя же есть своя воля. Вот ты действуешь по ней. А если твои действия противоречат его Воле, ты несешь или наказание или тебе прилетают знаки и подсказки, что "так не надо, неправильно идешь". Это и есть игра. Ты взаимодействуешь с главнейшей Силой. Главное, настройки своего радиопередатчика не сбивать - не сходить с высших частот на низшие.
мы все здесь люди и заполнены иллюзиями и мечтами. и начиная испытывать какую-то теплоту в груди - конечно же запускаем всю эту массу в работу. Мы начинаем жить не реальностью, а фантазиями.
если вы скажете, что с вами этого не случилось.... да не поверю! )
и все свои чувства мы завязываем на, том, чего по сути. . нет.. чувства настоящие, но завязаны они на игре..
конечно преимуществ здесь больше у того, кто хоть что в этом понимает.. но случается, так, что такой шалун встречает того, кому нечего терять.. или более сильного.. ну и.... вопрос примерно про это . . на максимум..
А А
А А, кстати, возможно и обратное. ) - почувствовал теплоту - люди думают, что ими манипулируют и запускают другую крайность - скептиз и агрессивность..
и самое смешное, что доказать им здесь обратное - не представляется возможным. ))