2 месяца назад
от

Случайные покупки AppStore,и требование verification required после них.

Я хотел купить звезды для подарка в тг, купил сначала 1000, и захотел докупить по 100 звезд, думаю, «ну буду покупать, пока не придет уведомление об недостатке денег на карте», покупаю, покупаю, думаю что-то не ладное, ведь купил я уже точно больше, чем мог себе позволить.Зашел в приложение банка, на карте 58₽,оставалось после покупки 1000-и звезд ≈180₽,а пришли после всех покупок 2000…Главное 200 звезд тг не давал купить,мол не хватает средств,а по 100 звезд позволил купить 10 раз.Теперь эти звезды появились неоплаченными в эпсторе,и из-за этого я не могу банально даже скачать что-то.Вылазит уведомление «verification required»,ввожу пароль от эпл айди,просит обновить данные карты,обновляю и эпстор пытается списать деньги за эти звезды.Как можно исправить это?

Дополнен

Дополненно:если я создам новый эпл айди, потеряю ли я данные хранящиеся НА АЙФОНЕ (резервная копия не важна, важные файлы хранятся на пк)

Дополнен

Решено.Просто создал новый эпл айди на новую почту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подари подарок в тг пж