Случайные покупки AppStore,и требование verification required после них.
Я хотел купить звезды для подарка в тг, купил сначала 1000, и захотел докупить по 100 звезд, думаю, «ну буду покупать, пока не придет уведомление об недостатке денег на карте», покупаю, покупаю, думаю что-то не ладное, ведь купил я уже точно больше, чем мог себе позволить.Зашел в приложение банка, на карте 58₽,оставалось после покупки 1000-и звезд ≈180₽,а пришли после всех покупок 2000…Главное 200 звезд тг не давал купить,мол не хватает средств,а по 100 звезд позволил купить 10 раз.Теперь эти звезды появились неоплаченными в эпсторе,и из-за этого я не могу банально даже скачать что-то.Вылазит уведомление «verification required»,ввожу пароль от эпл айди,просит обновить данные карты,обновляю и эпстор пытается списать деньги за эти звезды.Как можно исправить это?
ДополненДополненно:если я создам новый эпл айди, потеряю ли я данные хранящиеся НА АЙФОНЕ (резервная копия не важна, важные файлы хранятся на пк)
Решено.Просто создал новый эпл айди на новую почту
подари подарок в тг пж