Почему как ни еврей то трансгендер или перверт ?

Заметила большое количество голубых среди евреев,причем таких иудейской веры,трансгендеры и половые психопаты там имеют место быть,почему то среди русских и даже кавказцев подобные отклонения не наблюдаются,кавказцы склонны к изнасилованиям и преступлениям протих несовершеннолетних,но гомосексуализм и трансвестизм им чужд,у русских и то и другое почти не выраженно,преимущественно бытовые конфликты и криминальные проступки преобладают в сфере преступных действий, евреи же то педо скандалы,то какие то лгбт идеи,то извращенные перформенсы с кровью в духе Марины Абрамович,то какие то антирелигиозные выпады в духе Пусси Райот.
Вопрос,почему среди евреев и что интересно евреек так много половых девиантов ? Ведь женщинам перверсивность не свойственна,но еврейским почему то очень даже.

Обрезание - это попытка скрыть трансформацию половых признаков у "демонов" ?

Читал по "ракшасов" , и далее про религии монотеизма , в частности "иудаизм"

Есть очень много лиц, у которых традиционный интерес=0, иные интересы=100%.
Это ключевая отличительная особенность множества разновидностей извращенцев.

Вера не спасает от этой особенности, она обычно лишь служит прикрытием для "скрытых" - введите в поисковике фразу монахи растление,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви ,

https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx .

Единственное реальное спасение было лишь в секте скопцов.

"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это просто фиктивный брак под этой случай.

Количество таких скорее всего везде примерно одинаковое. Однако в зависимости от политики где-то могут быть более открытые, а где-то более скрытые. Там где более открытые, всегда будет казаться, что их больше.

Гомосексуализм строжайше запрещен в иудаизме. Древний мир узнал о том, что гомосексуализм это плохо от евреев. А для древних греков и славян это считалось нормальным.
Марина Абрамович сербка. Еще и двоюродная внучка православного сербского патриарха Варнавы.