CISA призвало пользователей Win10 срочно обновить свои компьютеры...

police Гуру (4262), открыт 2 недели назад
Представители CISA (США) нашли опасные уязвимости, позволяющие злоумышленнику копировать конфиденциальную информацию на своё устройство. ПК сотен миллионов пользователей могут оказаться под угрозой взлома. Технические специалисты подчеркнули, что устраняющие проблемы патчи уже вышли, и пользователи должны обновить свои гаджеты до 1 апреля 2025 года.

А злоумышленники начнут взломы только с первого апреля что ли? У них там свой строгий график взломов?
3 ответа
Анатолий Сергеевич Профи (641) 2 недели назад
бред какой-то. текст из разряда:
-привет,машина?
-афганистан передает руку
Сергей Искусственный Интеллект (123449) 2 недели назад
Ну это тут видимо подвох какой то есть, всё это не спроста, или они там накосячили и обгадились что их раскроют, или опять какой ни будь патч сделали чтоб за что ни будь потом платить пришлось.
policeГуру (4262) 2 недели назад
win10 и так сама по себе сливает инфу пользователей. чего стоит Cortana, которую поймали за отправкой на сайт microsoft принтскринов
Сергей Искусственный Интеллект (123449) police, Да, но те кто понимают блочат телеметрию на корню, есть программки для этого.
Денис Искусственный Интеллект (123759) 2 недели назад
будет опять как с wann cry/
обновление вышло в марте, а атака началась в мае.