Помогите найти клип или название группы

Помогите найти клип: фолк-метал какой-то современный, но гитары прям тяжелые. Мужик играет на электронной барабанной установке (Первый раз в клипе такое видел), есть какая-то природа, девушка, гусли (вроде) мелькают, слов не помню были или нет. Мне кажется русская группа все-таки.

Дополнен

Больше наверное не фолк метал, а какой-то модерн метал, с элементами фолка, и в видеоряде и в музыке. Потому что и барабаны рваный ритм какой-то и гитары.

Аркона