Росии придётся воевать со всей Европой, как вы думаете?

если с Америкой не объединимся (в краткосроке) - придется с Китаем, Ираном. Или Америка просто так не уступит, ведь целью было как раз не дать России иметь защищенные границы хоть и при предыдущем президенте. Трамп как школьник, нужно слушать умных а он прет отсебятину, пусть слушается Россию и будет воспитанным, наш президент мудрее, Трампу есть чему учится

Чай, оно не в первый раз...

одна ракета в Лондон и мир на всей планете

Европа не Украина
Никто ее жалеть не будет

нам не привыкать

а они кажись подзабыли

надо напомнить кто на материке хозяин

А сейчас что не воюем что ли? оружие у ВСУ европейское, наёмники, инструктора, тоже европейские,