Постоянно ломается петух на велосипеде.

За 1 день сломал 2 петуха. 1 не знаю как. Второй раз сломал когда у меня переключатель запутался и не те передачи начал включать. На фото изобразил где ломается. Из за чего это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Силумин хрупкий.Нужно стальной делать.

Кто петух ты на кого епт

Проверь согласно схеме. Подтягивай или ослабляй винт натяжителя цепи

А самое главное - возможно, заклинило трещотку, или ролики заднего переключателя, и на него начинают воздействовать большие нагрузки, разрушающие петух

Бери в зап\части
это база
________________
Мэйби плотнее прихватывай чтоб был зазорчик 1.5 сантиметра
Если шо это в теории / кассету со звёздами можно регулировать по зазору
попробуй это указует производитель

не вози петухов, в руках неси