Трудоустройство и работодатель

Дмитрий Черников Ученик (193), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, первый раз столкнулся с такой ситуацией: недавно был на собеседовании, все понравилось. Ну работоталь сказал нужно предоставить копии документов и в течение 2 дней перезвонят , все копи отдал. Прошли 4 рабочих дня и никто не позвонил, вопрос такой что делать? Все такие документы предоставил ,но копи. Просто страшно, что могут взять микрозайм из-за документов.
Голосование за лучший ответ
Dolly Профи (983) 1 месяц назад
Ну мало вероятно,если конечно работа не мутная, скорее всего про тебя просто забыли или передумали но перезванивать и сказать тебе не хотят
Дмитрий ЧерниковУченик (193) 1 месяц назад
Что именно маловероятно?
Dolly Профи (983) Дмитрий Черников, что возьмут микрозаймы
Виталий Сергеевич Мастер (1134) 1 месяц назад
Позвони работодателю, вежливо уточни статус рассмотрения документов. Если не отвечают или ответы уклончивые, проверь компанию через официальные источники (сайт ФНС, отзывы). При подозрении на мошенничество обратись в полицию, предупреди банки о возможных рисках. Обычно задержки связаны с бюрократией, но перестраховаться стоит.