Не могу установить virtual box менеджер (саму программу а не виртуалку) при окончательной загрузке выдает ошибку

Когда практически заканчивается установка virtual box у меня вылезает ошибка по типу того что мне не хватает прав чтобы установить и потом все откатывается
пробывал старую версию установить,переустанавливать, выбирать другое место установки, ничего не помогает, нигде не нашел свою проблему
прошу помогите пожалуйста

Дополнен

пробывал антивирус отключить, не помогло к сожалению

Дополнен

спасибо за совет, мне частично помогло, я отключил все антивирусы по типу брандмаузер и зашел в безопасный режим и потом снова зашел в обычный режим (я хз как это связано но еще я не обновлял виндовс и у меня начал он обновляться после перезагрузки)

Если даже под админом ругается на недостаток прав, то попробуй ещё антивирус временно отключить, если он есть, может быть, он не даёт службы ставить.