Сколько мне осталось жить если я выпил освежитель воздуха со вкусом тропических фруктов?

Игорь Петров Ученик (131), открыт 2 недели назад
Срочно, что мне будет после такого?? Фирма глейд на баночке написано
16 ответов
Former CIA agent Мыслитель (6675) 2 недели назад
Одну минуту
Игорь ПетровУченик (131) 2 недели назад
?
Former CIA agent Мыслитель (6675) Игорь Петров, мне жал
ستيبا جليبوف Ученик (160) 2 недели назад
Отравишься(сдохнуть можно) либо не чего
Devil Awor Мудрец (11109) 2 недели назад
жить убдешь, конечно дырка в животе тоже убдет, ну ладно
Игорь ПетровУченик (131) 2 недели назад
Всмвсле? а маме что сказать??мне говорили что если жэвачку проглотить то в животе дырка будет?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (22273) 2 недели назад
Хз, нужно гадать на апельсинах...
kkkkkkkkkkkkkkk123456789 Профи (773) 2 недели назад
100 лет, он тебе жизнь продлит
Feik Мыслитель (9288) 2 недели назад
закуси чесноком и луком и еще поживешь. но это не точно
Серый лис Оракул (75927) 2 недели назад
Надеюсь недолго. Не переживай, биомусора и без тебя достаточно
Колян Неперап Ученик (161) 2 недели назад
если по серьезке щас поблюй и все норм будет
Хулио Ган Мудрец (17414) 2 недели назад
Мы в 90х пили хвойный освежитель. Открываешь баллончик отверткой - чпок. Разливаешь по стаканам. Разбавляешь водичкой. Ждешь, пока осядут белые хлопья и потягиваешь, причмокивая от удовольствия. Один чувак выпил стакан, вышел во двор отлить и уснул на снегу, обосса...шись. Примерз к земле. Потом заболел пневмонией и помер. Тебя то же ждет. Так что не ссы!