Я очень сильно люблю свою девушку, и в будущем хочу сделать ей предложение, но у нее в приоритете только друзья

Аноним . Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Я действительно по уши влюблен в свою девушку, но в приоритете у нее только друзья. Мы неоднократно обсуждали с ней это и она на прямую говорит что выберет друзей, нежели меня. Что мне с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Лебедев Знаток (472) 1 месяц назад
Тут либо таскаться в друзьях, либо найти другую. Не кисни, на радуге зависни ))
Лена-пена Искусственный Интеллект (740324) 1 месяц назад
А девушка вас не любит. Так часто бывает.
kill blod 2007 Просветленный (26595) 1 месяц назад
Уходить с этой френдзоны, перетянуть лысого и искать нормальную

Трикотэ Оракул (82246) 1 месяц назад
Она ещё ни в кого не влюблена.
Ww angel Просветленный (25552) 1 месяц назад
Она рспутная и пойдет по рукам, ты для нее рогоносец или лох!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175053) 1 месяц назад
Правильно говорит. Хочешь быть с девушкой предложение делай быстрее.
Трах Графула Ученик (231) 1 месяц назад
Да ничего не делать, просто знакомься с другими девчатами. А навязываться бесполезно, чем больше будешь за ней бегать тем больше будешь её раздражать. Вот сам подумай вдруг какая то деваха будет бегать за тобой, подарки тебе дарить, готова будет половой тряпкой быть и в итоге она кроме отвращения не будет никаких эмоций вызывать. Вот сейчас ты отвратительно себя ведёшь, словно такая приставучая баба. Мужчиной быть это не просто, очень многие за всю жизнь ни разу мужчиной себя не чувствовали и не брали своё несмотря на чужое мнение. А ты все думаешь о том, что она там думает.