Можно ли заменять букву Э на букву Е? Ведь наш язык и так слишком тяжёлый ,а тут целая ненужная буква которую можно зам
Заменить на букву Е и смысл слова не пропадёт например Екзамен , Екскаватор ,каноЕ ,ДуЕль ,Ето ведь согласитесь ,что смысл слов и произношение не изменился .
Я уже неделю не использую букву Э в своём лексиконе и первым делом заменил букву Э в слове Екзамен.
нет, это фактически неправильно. е это [й' э], а э это [э]. Это две абсолютно разные буквы
когда коту заняться нечем, он занимается более полезным делом, чем топикстартер
Ой,да брось всё это нафиг.Лучше замени весь язык-это проще.
Малолетний де6ил детектед.
-Ку!
Нельзя