Мишаня Павлов
(0),
на голосовании
2 дня назад
Где не был : школа, больница, колледж, техникум, стройка. Найдутся те кто говорит что я странный. Самому мне 19. Кто-то говорит мол не в обиду но ты немного не в себе бываешь. Другие могут прям хамить но в таком случае ответка с моей стороны, которая ведет уже к конфликту прямо со ВСЕМ коллективом. Я не вижу проблем в поведении. Да я активен разговорчив, изворотлив. Но если я отличаюсь от других это не повод разбрасываться своим ничтожным мнением хоть в грубой хоть в нормальной и вежливой форме. Я же один раз приду психованный и дам по е#лу арматурой. Добесите Я вроде не повышаю тон, и прочее просто люблю поакиивничать в движениях словах мимике И ЧЕ
Не даю вообще-то а охота даю только в безвыходных ситуациях
Генералиссимус Иосиф Сталин
Мишаня Павлов, Найди работу в инете, чтобы никто не видел твою активность и не надо было слушать чуждое мнение.
Я вроде не повышаю тон, и прочее просто люблю поакиивничать в движениях словах мимике И ЧЕ