Я Дима мне 12 лет я курил 1 час назад и завтра иду к наркологу им все равно что я курил

Дима Пелин Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Мне 12 лет я поступаю в суворовское училище и завтра мне идти к наркологу а я курил 1 час назад ему будет все равно что я курил, ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мудрец (15907) 1 месяц назад
главное у него в кабинете не закури )))
Ww angel Просветленный (25552) 1 месяц назад
Будешь выходить, выпей 100 гр для храбрости.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175053) 1 месяц назад
Нарколог определяет зависимость от наркотических веществ. Табак к ним не относится. Хоть закурись. Вонь изо рта, жёлтые зубы и пальцы, плохая дыхалка только твой выбор при курении.
Чермен Царукаев Знаток (306) 1 месяц назад
Байкал черноголовка выводит пары никотина из организма, нужно выпить не меньше литра, а лучше больше, но обязательно залпом за час до приёма и обязательно не ходи в туалет, а то эффект смоется. Я дальнобойщик, я знаю, что говорю.