Нестабильный интернет на компьютере

Я начал загружать игру в Steam через интернет-кабель. Сначала скорость загрузки составляла 40 мегабайт в секунду, но затем она упала до 6 мегабайт в секунду. В диспетчере задач я увидел, что компьютер получает скорость от 300 до 500 мегабайт в секунду, а затем она снова резко падает до 40 мегабайт. Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему?

Позвони к своему провайдеру и скажи почему такая низкая скорость,то возможно тебе поменяют роутер и все будет окей

Тибя обманули

слабый интернет у тебя, новый возьми