Oneplus buds z2 как выключить авто выключение при снятии наушников

у меня возник вопрос, наушники стали часто останавливать музыку, так как не плотно прилегают к уху. Я захотел выключить эту функцию скачав популярные приложения Al life, xiaomi eard, но они вообще не видят их. И да у меня нет этой функции в блютуз в настройках (там можно изменить только их название)

не знаю как выключить автовыключение но попробуй поиграть с настройками в приложении или перезагрузить наушники

Ну так очевидно же