2 месяца назад
от

Подскажите что делать с противозачаточной таблеткой

Нужно ли пить противозачаточную таблетку на всякий случай, если был секс с презервативом и презерватив был целый( я проверил), кончал вынимая всё равно, но а если чуть чуть выделения у мужчины попало во внутрь девушки, есть ли риски забеременеть или перестать беспокоиться ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если презерватив был целый, риски минимальны. Но если переживаете, можно заранее использовать свечи с ноноксинолом как дополнительную защиту

Ну вам точно пить противозачаточные не нужно, а девушке лучше заблаговременно КОК начать пить. Пью Эстеретту и уверена в каждом моменте, нынче это дорогого стоит.

До брака этим не следует заниматься.
Нужно регистрировать брак.
Кроме того, такие таблетки не следует принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, ожирению и др.

Для беременности и одного сперматозоида хватит емли у девушки овуляция

Съешь таблетку