Делаю дизайн сайта в фигме

Илья Петраш Ученик (170), открыт 2 недели назад
У меня много товаров и для каждого из них нужна карточка товара. Вручную делать каждую из них долго и муторно. Можно ли упростить этот процесс? Например, при нажатии на модель наушников ее фотография цена и характеристики автоматически подставляются в карточку
3 ответа
Тиннитус Проказа Мыслитель (9998) 2 недели назад
можно меня за красивые глазки в долю? если быть точнее хочу быть совладельцем. готов расплатиться за это своей жопой
Илья ПетрашУченик (170) 2 недели назад
это для университета. Никакого продолжения проекта не планируется
Тиннитус Проказа Мыслитель (9998) Илья Петраш, хорошо, вопросов ноль
Резидент Казахстана Оракул (69330) 2 недели назад
Автоматически не получится..
Может быть чат гпт поможет
ZorroMan Гуру (2511) 2 недели назад
Конечно можно, но при чем тут Фигма? Это называется динамический сайт и делается с привлечением обычно серверного языка программирования и базы данных.