Помощь решения вопроса по игре

Всеволод Хубабуба Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Что делать если после того как стрёр мир в андертеил и я жду уже 1 час а чара со мной не разговаривает чо делать у меня есть надпись (interesting) и всё
Голосование за лучший ответ
Armedia Animated Мыслитель (6242) 1 неделю назад
кошмар, и никто не ответил

В игре существует система диалогов - текст появляется, а затем, после пропуска текста, появляется следующий текст.

Чтобы пропустить текст нужно нажать Z или Enter. Таким образом, ты пропустишь диалог и сможешь увидеть продолжение