Что будет если не мыть голову 8 дней?
Пока идут каникулы мне лень мыть голову, т.к. я её итак каждый день мыл, только стрёмно что что-нибудь произойдёт.

(Сори за тупой вопрос, но это важно)
зависит от твоего типа кожи, у кого-то она просто станет грязной, у кого то от сала могут прыщи прям на макушке появится, а еще от тебя в любом случае будет вонять
отвалится
ничего, просто станешь дед инсайдом если волосы достаточно длинные
Вероятность перхоти
По факту ничего просто волосы будут жирные , ну а если есть перхоть то появится маленький слой