9 класс планирую поступать колледже, я запутался кем я хочу , куда тянет . Я просто запутался, что я умею , чем хочу заниматься и куда идти . Я во всем этом запутался . Сварщиком хотел , но думаю будут против , из-за плохого зрения . Я запутался куда идти
Куда хочешь, жизнь ещё много раз всё перевернёт....Я вот космонавтом хотел быть....а вот последнии 20 лет машины из точки "а" в тачку "в" переганяю, иногда обратно.....
Я во всем этом запутался .
Сварщиком хотел , но думаю будут против , из-за плохого зрения .
Я запутался куда идти