Как найти профессию по душе

Слава Подвигу Предков Гипербории Ученик (11), на голосовании 2 дня назад
9 класс планирую поступать колледже, я запутался кем я хочу , куда тянет . Я просто запутался, что я умею , чем хочу заниматься и куда идти .
Я во всем этом запутался .
Сварщиком хотел , но думаю будут против , из-за плохого зрения .
Я запутался куда идти
Голосование за лучший ответ
Алигарх... Оракул (72557) 1 месяц назад
Учись студент у старших (товариСчей )
*** Искусственный Интеллект (275918) 1 месяц назад
Так, Слава, у своей души и спроси
Слава Подвигу Предков ГиперборииУченик (11) 1 месяц назад
Как ? Она не отвечает
Геннадий Амелькин Просветленный (20580) 1 месяц назад
Куда хочешь, жизнь ещё много раз всё перевернёт....Я вот космонавтом хотел быть....а вот последнии 20 лет машины из точки "а" в тачку "в" переганяю, иногда обратно.....
Я не знаю куда хочу
Геннадий АмелькинПросветленный (20580) 1 месяц назад
Значит монетку подбрось...всё равно с первого раза не угадаешь.