2 месяца назад
от

Что думаете о том.? - В Курске где окопались ВСУ будут накрывать их позиции по площадям ТОСами.

-где они от этого адского оружия не смогут спастись. Секрет успеха тяжелых огнеметов - в объемно-детонирующих боеприпасах. Снаряд распыляет над целью взрывчатый аэрозоль - тот проникает в любые щели и бункеры, а затем детонирует. Создаваемая таким образом взрывная волна вдвое сильнее, чем при использовании обычных боеприпасов. Особенно эффективны огнеметы в горах, где отраженные от скал волны накладываются и усиливают друг друга. Но это не все - температура в эпицентре взрыва достигает 800 градусов (недаром пусковые установки зовут огнеметами). Тепло от подрыва объемно-детонирующего заряда ТОС вызывает смертельные ожоги в радиусе 300 метров. Взрыв выжигает атмосферный кислород и вызывает резкий скачок давления. Он чреват тяжелыми травмами легких, внутренних органов, разрывов кровеносных сосудов,что приводит к летальному исходу-

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, разговаривать никто не будет. Просто сожгут всех.

Молодец но где вопрос?

Умрет максим- да и...

Ето геноцид!

А потом забетонировать?