Купил я движок для новел какую новеллу мне сделать ???

про маленькую девочку и взрослого куна учителя математики

видела где то на просторах интернета такую идею про книгу "парень призывает дьявола и продаёт ему душу в обмен на желание. его желание - чтобы дьявол стал его лучшим другом. проходят года, дьявол действительно подружился с человеком и стал им дорожить, но договор есть договор и он забрал его душу в ад. теперь демонами правит стеснительный, неуверенный в себе смертный, случайно ставший лучшим другом правителя ада."

новеллы калл безусловно

новеллу "как Никита Дубровский потратил деньги на движок, не зная о бесплатном Ren'Py"

а что пиратку не скачал?