Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Могут ли оставить на второй год?
В первой и во второй четверти я учился неплохо на 3-4-5, но в 3 четверти у меня пошло всë плохо из за болезни, из за этого у меня выходит 4 двойки за четверть ( я в 8 классе)Ответы
На 2 год оставят, если у тебя 2 двойки в четверти по 1 и тому же предмету.
Не парься, если не совсем даун - не оставят. Им не выгодно тебя оставлять. Чем раньше выпустят - тем меньше гемора.
Однако учится все равно надо. Не рали оценок, а для знаниц и навыков, которые ты можешь там получить
если и оставят, даже лучше, не нужно еще год об ОГЭ беспокоиться
Не оставят. Чтоб на второй год оставили это надо заслужить.
Впереди четвертая четверть.Испрааляц свои двойки.
Все вопросы
Категории
Избранные