Срочно беременна в 16,как называется серия где парень главной героини купил себе новые кроссы вместо трат на ребенка?
вика, казань это
эрика иркутск, 3 сезон вроде
Я вот думал как определить малолетнию девочку в интернете... Мне кажется твой вопрос ИДЕАЛЬНО найдёт
Я хз. Мне плевать на беременна в 16. Я человек науки. Пока мои сверстницы были на вписках и давали социобыдлу, я постигал науку. Да как и любому мужчине, им вообще плевать кто там в 16 беременный
Real Life, выпуск с Маргаритой Алхутовой