Самый бесячий баг в кс 2 Помогите кто сталкивался с этим и знает чем помочь
Когда у кого-то в руках mac10 без исключения, даже если просто лежит на земле то его текстура ломается и летает по всей карте, весь экран закрывает. Так в любой катке если кто то взял mac10 затащить нереально. Она реально закрывает весь экран, вот примерно как выглядит(см. Фото)
Что делать? Только без "удали эту помойку" и тд. Я хочу продолжать играть но баг мешает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бро попробуй зайти в стим после в библиотеку и кликни на кс, там с правой стороны есть шестеренка кликаешь на неё и увидишь там свойства кликаешь и там же есть вкладка файлы, там же увидишь вкладку *проверка целостности файлов* и все.
Попробуй с настройками текстур и рефлектов поиграться.
(посмотрел фото)