Наверное постарела))) переключилась на фильмы... смотрели "Сумасшедшая любовь"?)) Как вам?)) Русский фильм))

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59458), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
БАНКА банка Мыслитель (6156) 1 месяц назад
норм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Artem Smirnov Мыслитель (6063) 1 месяц назад
Не смотрю русский кинематограф
Киря Мыслитель (6323) 1 месяц назад
Может Смешарики ?
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59458) 1 месяц назад
Может без шариков?))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348753) 1 месяц назад
Ну раз постарела, то надо посмотреьб "Весёлые ребята" и "Свинарка и пастух".
Смотрела в детстве))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348753) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, Ну так в детстве и я смотрел. Ещё на старом телевизоре КВН-49 с линзой.
Alex K Искусственный Интеллект (165676) 1 месяц назад
Не видел. Давай вместе смотреть кино?
Тебе мои вкусы не понравятся))) или мне твои))))
Alex K Искусственный Интеллект (165676) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, возможно, так и будет. Но я люблю кино
Председатель Садового Участка Просветленный (25119) 3 недели назад
смотрел фильм реж. Ким Ки Дук "Весна, лето, осень, зима и снова весна"
авторское , не рекомендуется семейным))))))