Проводка в питбайке незнаю что делать

У меня проблема с про водкой незнаю что делать.

Когда замыкаю вот эти провода между собой двигатель начинает крутить и заводится. Но когда я нажимаю что бы завести через кнопку нечего не происходит

Хотя бы контакты подтянул, нажми на кнопку пуск и проверь пои помощи 12v лампочки есть ли напряжение на двух тонких проводах, желтозеленом и на желтокрасном. Когда фотки делаешь, линзу валенка протри.

Проверяй кнопку ,и работоспособность самого реле .даже по фото видно его плачевное состояние

Всё ржавое и необслуженое

ищи того кто разбирается или скачивай схемы и изучай все сам