Проанализируйте высказывания кратко. С какими вы согласны а с какими хотели бы поспорить? Над обществом имеют прочную власть только идеи, а не слова (В.Г.Белинский) Ни одно общество не может быть хуже, чем люди, из которых оно состоит (В.Швебель) Правда и свобода - вот столпы общества (Г.Ибсен)
Над обществом имеют прочную власть только идеи, а не слова (В.Г.Белинский)
Ни одно общество не может быть хуже, чем люди, из которых оно состоит (В.Швебель)
Правда и свобода - вот столпы общества (Г.Ибсен)