Помогите решить сложный математический алгебраический теоретический невозможный пример, пожалуйста
2+2 сижу пятый день не могу решить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как вы зайопываити своей тупостью.

может запор случился?
Очевидно, что ответ - это синус угла 30 градусов, умноженный на 10. Получится 5
Ну, смотри, тут можно начать с аксиом Пеано, потом перейти к теории множеств, рассмотреть кардинальные числа, доказать, что 2 это S(S(0)), а потом показать, что сложение определяется как... короче, если очень долго мучиться, получится 4.
3, не благодари