Чем загерметизировать щели около труб чтобы муравьи не лезли?
Serge Mruz
(94),
на голосовании
1 день назад
Периодически появляются муравьи, пока немного. есть подозрение что через щели около водопроводных труб. Чем залить эти щели, чтобы надолго хватило, потому что после сборки новой кухни доступ туда будет сложным.
Тяжелый случай… Вы с муравьями беседуете, которые уже залезали и знают что за трубы и что за конструкции, сквозь которые эти трубы проходят? ЛюдЯм обычно поясняют чуть подробнее, мы тут не ясновидцы(((