Как обрезать черешню

Иван Корнюшин Ученик (104), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста как правильно подрезать и сформировать крону у черешни, пошла вот такая кривая ветка после посадки прошлой весной
2 ответа
Oleg G Ученик (14) 2 недели назад
Пилой
Иван КорнюшинУченик (104) 2 недели назад
Под каким углом, и нужно ли эту ветку вообще пилить
Пресса Россельхозцентр Мастер (1759) 2 недели назад
Укоротите эту длинную ветку вполовину, тогда пойдет стимуляция роста из спящих почек. А еще я бы посоветовала вбить кол и притянуть к нему ствол веревкой или полосой мягкой ткани для выпрямления.