Что делать если снял гипс и нога побаливает-через боль разрабатывать и психологическую травму?)))

Чубрик Искусственный Интеллект (189822), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
` Искусственный Интеллект (164206) 1 месяц назад
разрабатывать разумеется, не запускать, моему дяде через год 90, упал, нога была в гипсе, пересел на инвалидную коляску, ему разработали ногу, опять стал ходить ! А вам сколько ? )
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3442) 1 месяц назад
а врач что говорит по этому поводу?
ЧубрикИскусственный Интеллект (189822) 1 месяц назад
До врача не добраться.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149587) 1 месяц назад
Да! Ты должен дойти до вагины и вставить в нее !!! Это испытание номер 3.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (518917) 1 месяц назад
Надо стопами крутить по часовой стрелке,, против часовой и по сто раз!,, полезно для кровообращения ,,, а еще надо че-нить пропить для чистки крови и разжижения,,,
Christofor Columbus Мастер (1039) 1 месяц назад
Я все делаю через боль. Побочный эффект в том что быстро устаешь. Но это нужно обязательно делать.